Малыш

МБДОУ Детский сад № 8 Малыш села Сапрыкино Губкинского района Белгородской области

Внимание, дети!

" ВНИМАНИЕ ДЕТИ!"
Уважаемые родители помните, что цвет одежды влияет на безопасность движения.
Темные цвета делают пешехода , велосипедиста практически незаметными в пасмурную погоду , в сумерки.
Рекомендуем приобрести светоотражающие элементы , которые могут быть размещены на куртках. А также на санках, колясках, велосипедах. Эффективнее всего носить одежду с уже вшитыми световозвращающими элементами.

С ноября по декабрь 2019 года в нашем учреждении проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет. Это событие объединяет в себе целый цикл мероприятий на данную тематику для детей в возрасте от 5 лет, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.